Старомарьинское шоссе, д. 14 +7 (495) 616-38-65mromun@mail.ruПн. - Чт. 08:00 - 17:00, Пт. до 15:45

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Марьина роща IV-го созыва

I избирательный округ

Алиева Елизавета Романовна

Родилась 10.04.1995 года.
Образование: студент РГАУ-МСХА им. К.А Тимирязева.
Избирательный округ №1.
Выдвинута партией «Яблоко».
Член политической партии: беспартийный.

Клочков Дмитрий Владимирович

Родился 22.04.1985 года.
Образование: высшее, гуманитарное.
ООО «ИНТЕРТРЕЙД», генеральный директор
Избирательный округ №1.
Выдвинут партией «Яблоко».
Член политической партии: беспартийный.

Леткова Татьяна Евгеньевна

kprf_smallРодилась 09.11.1958 года.
Образование: высшее, техническое.
И.о. руководителя ЦГУ «Останкинский и Марьина Роща»
Избирательный округ №1.
Выдвинут политической партией «Единая Россия:
Член Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Плисецкий Евгений Евгеньевич

Родился 23.09.1986 года.
Образование: высшее, педагогическое, кандидат географических наук.
Заместитель начальника управления по региональной политике и развитию Дальнего Востока Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации,
Избирательный округ №1.
Выдвинут партией «Яблоко».
Член политической партии: беспартийный.

Сычев Сергей Евгеньевич

Родился 31.08.1981 года.
Образование: 2 высших, техническое, гуманитарное.
ООО «Базовый Стандарт», заместитель генерального директора по управлению железнодорожным транспортом.
Избирательный округ №1.
Выдвинут партией «Яблоко».
Член политической партии: беспартийный.

II избирательный округ

Епишин Игорь Владимирович

Родился 17.05.1973 года.
Образование: среднее.
Индивидуальный предприниматель.
Избирательный округ №2.
Выдвинут партией «Яблоко».
Член политической партии: беспартийный.

Игнатова Екатерина Анатольевна

kprf_smallРодилась 09.08.1963 года.
Образование: 2 высших, экономическое, гуманитарное.
Глава муниципального округа Марьина роща.
Избирательный округ №2.
Выдвинута политической партией «Единая Россия».
Член Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Исаркина Анися Сияровна

Родилась 01.09.1961 года.
Образование: 2 высших, техническое, гуманитарное.
Заведующий филиалом «Марьина роща» ГБУ ТЦСО «Алексеевский»
Избирательный округ № 2.
Выдвинута политической партией «Единая Россия».
Сторонник Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Шилова Людмила Юрьевна

kprf_smallРодилась 07.07.1965 года.
Образование: высшее, медицинское.
Заведующий филиалом № 3 ГБУЗ «ДГП № 99 ДЗМ».
Избирательный округ №2.
Выдвинута политической партией «Единая Россия».
Член Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Эльдаров Камиль Сраждинович

Родился 26.03.1968 года.
Образование: высшее, медицинское.
Заведующий филиалом № 4 ГБУЗ «Диагностический центр № 5 с поликлиническим отделением».
Избирательный округ №2.
Сторонник Всероссийской политической партии «Единая Россия».
Menu