Старомарьинское шоссе, 14+7 (495) 616-38-65mromun@mail.ruПн. - Чт. 08:00 - 17:00, Пт. до 15:45

График проведения отчёта перед населением участковых по району Марьина роща города Москвы за 2019 год

Новость 58 из 646

График проведения отчетов участковых уполномоченных полиции отдела МВД России по району Марьина роща перед жителями района Марьина роща

№ п/п Дата и время проведения Место проведения Обслуживаемая территория Ответственный
УУП №63
1. 05.02.2020г.

19.30

Городское клубное пространство «Мой Социальный центр» ул. Сущевский вал, д.31 к.2 ул. Новосущевская, д.7а, 9,13/1,15,

15 (кор.1, 2),18,19,20,21,23,24,26,37/4

ул. Тихвинская, д.2, 4,10

ул. Октябрьская, д.11, 19, 33, 35, 37

ул. Образцова, д.14, 14/2,14/40,22,24

ул. Трифоновская, д.2, 4

ул. Советской Армии, д.3, 5, 7

 

Участковый уполномоченный Ратников Эрнест Константинович

 

ул. Октябрьская, д.1,2,4,4 «А»,5,7,9,16,18,20,36,

38 (корп. 1,2,3, 4, 5, 6, 7), 40, 41, 42 , 42

Лазаревский пер., д.2,4,8

ул. Советской Армии, д.9,13,15

Участковый уполномоченный

Долгушев

Владимир Михайлович

Октябрьский пер, д.5,7,8,9,10,11,13,12,32

Институтский пер., д.2, 5, 8, 10, 12, 16 ,36

ул. Сущевский вал, д. 14/22 (корп. 1,2,3,4,5,6,7),

16, 18, 22, 26, 36, 40 ,46 , 50

ул. Образцова, д.4, 8а,12

Новосущевский пер., д.4, 5, 6

 

Участковый уполномоченный Ратников Эрнест Константинович

(временно)

ул. Образцова, д.3, 5/7, 9, 11, 13, 15,17, 19/2,

19а, 23, 25, 30, 31,38, 40

Площадь Борьбы, д.11, 13, 15

ул. Тихвинская, д.12, 16, 18/5, 20

ул. Трифоновская, д.11, 12, 15, 17

Ул. Октябрьская, д.26, 28

ул. Достоевского, д.2, 4

1-й и 2-й Вышеславцев пер, д.2, 5а, 8, 17, 36

ул. Советской Армии, 17/52

ул. Новосущевская, д.22

Перуновский пер., д.3

Участковый уполномоченный Банин Юрий Алексеевич

 

УУП 64
2. 06.02.2020г.

19.30

ГБОУ «Школа Марьина роща им. В.Ф. Орлова» Октябрьский пер., д.11 ул. Сущевский вал, д.1, 3/5, 3/5а, 13/1, 5, 9, 15, 19, 21

Савеловский проезд, д.6, 8, 10

Участковый уполномоченный Сазонов Илья Сергеевич
ул. Октябрьская, д.69, 81, 89, 91 (к. 1, 2, 3, 4),

103, 105, 105 (к. 1, 2)

ул. 1-я Ямская, д. 8, 10, 15/17

ул. 2-я Ямская, д. 2, 3/7, 5, 6/8, 7, 11, 13, 15

3-й проезд Марьиной рощи, д. 40, 41

ул. Стрелецкая, д. 6, 8 ,9 (корп. 1, 2), 10, 11, 13,

14 (корп.1, 2), 15, 16, 18

Участковый уполномоченный Сазонов Илья Сергеевич

(временно)

ул. Сущевский вал, д.23, 25, 31, 33, 41/45, 47, 49, 53, 55, 59

ул. Шереметьевская, д.1, (к.1, 2), 5 (к. 1, 2, 3),

7 (к.1, 2), 9 (к.1, 2, 3,), 11 (к.2), 13 (к.1, 2), 13 (к. 1, 2), 15 к.2, 17 (к.1, 2) 19 (к.1, 2)

ул. Полковая, д.14, 16, 20

Участковый уполномоченный Зотов Алексей Юрьевич
ул. Октябрьская, д.56 (к.1, 2), 58, 60, (к.1, 2), 62, 64, 66, 68, 70, 72, 80, 98

4-й Стрелецкий проезд, д.4, 5, 7, 7а,11,13

ул. Стрелецкая, д. 5, 7

ул. Двинцев, д.4, 6, 8, 10, 12

Участковый уполномоченный Зотов Алексей Юрьевич
ул. Стрелецкая, д.2, д.3

3-й Стрелецкий проезд, д.3

1-й Стрелецкий проезд, д.3 14, 16

2-й Стрелецкий проезд, д.5, 7, 10

ул. Полковая, д.1, 3

ул. Складочная, д.6,6А

Участковый уполномоченный Сазонов Илья Сергеевич
 

 

       
         
УУП №65
3. 12.02.2020г.

19.30

Городское клубное пространство «Мой Социальный центр» ул. Сущевский вал, д.31 к.2 2-я Марьиной рощи, д.6, д.6 к.2, 8, 8а,12, 12 стр.2,14, 14а, 14б, 14в

3-й ул. Марьиной рощи, д.6, 8, 9 стр.1,

4-й ул. Марьиной рощи, д.4а, 8, 8а, 8 стр.2, 9/11,12 стр.1, 23, 17,

3-й проезд Марьиной рощи, д.3/9, 5, 6

4-й проезд Марьиной рощи, д.3/5

ул. Шереметьевская, д.6, 8

Участковый уполномоченный Радчиков Алексей Николаевич

(временно)

2-я ул. Марьиной рощи, д. 16, 20, 20 (к.2), 22

3-я ул. Марьиной рощи, д.17, 19, 22/28, 30

4-я ул. Марьиной рощи, д.23/25

4-й проезд Марьиной рощи, д. 10

5-й проезд Марьиной рощи, д.3/7, 15а

ул. Шереметьевская, д. 14, 20а, 24, 26, 66, 34, 62

ул. Веткина, д.2

Участковый уполномоченный

Банин Юрий Алексеевич

(временно)

1-й проезд Марьиной рощи, д.3, 3а, 7/9, 11

2-й проезд Марьиной рощи, д.4 к.2, 11/15, 17, 21/23

2-я ул. Марьиной рощи, д.2, 10/14

3-я ул. Марьиной рощи, д.4 (кор.1,2,3), 3/7

4-я ул. Марьиной рощи, д.4, 6

ул. Сущевский вал, д.63, 65.67,69,71,73,75

Площадь Рижского вокзала д.1, 3

ул. Шереметьевская, д.2

Участковый уполномоченный Радчиков Алексей Николаевич
         
         
         
УУП №66
4. 18.02.2020г.

19.30

Управа района Марьина роща города Москвы

ул. 2-я Ямская, д.15

ул. Шереметьевская, д.27, 27к.1, 29, 31(к.1, 2), 33

Старомарьинское, шоссе д. 2/10, 3, 6, 5, 6 к.1, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 23

ул. Складочная, 14,16,18,20,24

ул. Аннеская, д.6, 17, 21, 25

9-й проезд Марьиной рощи, д.4, 6а, 8а

8-й проезд Марьиной рощи, д.30

Участковый уполномоченный

Федотов Вячеслав Анатольевич

ул. Шереметьевская, д. 23/2, 25, 35, 37, 37 (к.1,2)

17-й проезд Марьиной рощи, д.1, 2, 13

ул. Аннеская, д.1, 2, 3, 4, 5,7 (к.1, 2), 8, 9, 25

Старомарьиноское ш., д.15, 17, 20, 22

Аннеский пр-д, д.1, 15/17

Участковый уполномоченный

Федотов Вячеслав Анатольевич (временно)

 

Автор статьи: admin

Меню