Старомарьинское шоссе, 14+7 (495) 616-38-65mromun@mail.ruПн. - Чт. 08:00 - 17:00, Пт. до 15:45

ГРАФИК

приема населения депутатами Совета депутатов  муниципального округа Марьина роща на  IV квартал 2022 года

Избирательный округ Фамилия, имя, отчество депутата Дата приема Адрес приема населения
ОКТЯБРЬ НОЯБРЬ ДЕКАБРЬ
 

 

 

1

 

 

 

АЛИМБЕКОВА 

Надежда  Владимировна

6 3 1 ул. Октябрьская, д.69, кв. 48, подъезд 5
КУЗЬМИНА

Виктория Владимировна

13 10 8 ул. Октябрьская, д.69, кв. 48, подъезд 5
ПАРАМОНЫЧЕВ

Юрий Алексеевич

20 17 15 ул. Октябрьская, д.69, кв. 48, подъезд 5
ПИУНОВА

Инна  Владимировна

27 24 22 ул. Октябрьская, д.69, кв. 48, подъезд 5
ЧЕРНЯЕВА

Татьяна Кирилловна

31 30 29 ул. Октябрьская, д.69, кв. 48, подъезд 5
Перечень домовладений,  входящих в избирательный округ № 1:  Анненская ул., дома № 5, 7 (корпуса 1, 2), 9; Борьбы пл., дома № 13, 15; Вышеславцев пер. 2-й, дома № 3, 17; Двинцев ул., дома № 4, 6, 8; Достоевского ул., дом № 4;  Институтский пер., дома № 10, 12; Лазаревский пер., дома № 2, 4, 8; Минаевский пер., дом № 3: Новосущёвская ул., дома № 9, 13/1, 15, 15 (корпуса 1, 2), 21, 37 (корпус 4); Образцова ул., дома № 3, 5А, 8А, 12, 22, 24; Октябрьская ул., дома № 1, 4, 5, 7, 9/1, 11, 16А, 18, 19, 20, 33, 35, 36, 36 (корпус 1), 37, 38 (корпуса 1, 2, 4, 5, 6, 7), 40, 42, 56 (корпуса 1, 2), 60 (корпуса 1, 2), 69; Октябрьский пер., дома № 5, 9, 12, 13; Полковая ул., дома № 16, 20; Советской Армии ул., дома № 3, 7, 13, 15, 17/52; Стрелецкая ул., дома № 5, 7, 8, 9 (корпуса 1, 2), 10, 11, 13, 14 (корпуса 1, 2), 15, 16, 18; Стрелецкий проезд 2-й, дома № 7, 10; Стрелецкий проезд 4-й, дома № 4, 5, 7А, 11, 13; Сущёвский вал ул., дома № 3/5, 3/5А, 13/1, 14/22 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 7), 22, 23, 41, 55; Тихвинская ул., дома № 4, 10, 12, 16, 18/5, 20; Трифоновская ул., дома № 4, 11, 12; Шереметьевская ул., дома № 1 (корпуса 1, 2), 5 (корпус 2), 7 (корпус 2), 9 (корпуса 1, 2); Ямская 1-я ул., дома № 3/7, 10, 15/17; Ямская 2-я ул., дома № 7, 11
 

 

2

БИБИШКИН

Александр Сергеевич

19 16 14 Старомарьинское ш.,д. 14, администрация
ЕПИФАНОВА

Оксана Юрьевна

12 9 7 ул. Октябрьская, д.69, кв. 48, подъезд 5
ИГНАТОВА

Екатерина Анатольевна

20 17 15 Старомарьинское ш.,д. 14, администрация
ЛАДОХА

Наталия Юрьевна

27 24 22 Старомарьинское ш.,д. 14, администрация
МИЛОВАНОВ

Вячеслав Анатольевич

31 30 29 Старомарьинское ш.,д. 14, администрация
Перечень домовладений,  входящих в избирательный округ № 2: Анненская ул., дома № 1, 2. 3. 4, 6, 8; Марьиной рощи 2-я ул., дома № 10/14, 12, 14, 14А, 14Б, 14В, 16, 20, 22; Марьиной рощи 3-я ул., дома № 3/7, 4 (корпуса 1, 2, 3), 6, 17, 19, 22/28, 30; Марьиной рощи 4-я ул., дома № 4, 4А, 6, 8, 8А, 9/11, 17, 23/25; Марьиной рощи 1-й проезд, дома № 3, 7/9, 11; Марьиной рощи 2-й проезд, дома № 11/15, 17, 21/23; Марьиной рощи 3-й проезд, дома № 3/9, 5; Марьиной рощи 4-й проезд, дома № 3/5, 10; Марьиной рощи 5-й проезд, дом № 3/7; Марьиной рощи 9-й проезд, дом № 6А; Марьиной рощи 17-й проезд, дома № 1, 2; Октябрьская ул., дома № 62, 64, 66, 68, 89, 91 (корпуса 1, 2, 3, 4), 103 (корпус 1), 105, 105 (корпус 1); Старомарьинское шоссе, дома № 2/10, 3, 6, 6 (корпус 1), 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23; Стрелецкий проезд 1-й, дом № 3; Сущёвский вал ул., дома № 63, 67, 69, 71, 73; Шереметьевская ул., дома № 9 (корпус 3), 11 (корпус 2), 13 (корпус 2), 15 (корпус 2), 17 (корпуса 1, 2), 19 (корпуса 1, 2), 23/2, 25, 27, 31 (корпуса 1, 2), 35, 37, 37 (корпуса 1, 2), 41, 43, 45

 

Прием населения проводится с 16 00 до 18 00

Справки и запись по телефону: 8 (495) 616-38-65

 

Меню